Описание
Длинный дождевик выполнен из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Застегивается на молнию, поверх которой — планка на кнопках, что дополнительно защищает от ветра и промокания. Посадку капюшона можно регулировать при помощи шнурка, ширина рукава регулируется кнопкой.
Светоотражающая тесьма на груди и спине делает человека в плаще заметным даже в темное время суток. Вместительные накладные карманы защищены сверху клапаном.
Дополнительная проклейка швов дождевика обеспечивает большую степень водонепроницаемости.
— водонепроницаемость обеспечивается водоотталкивающей пропиткой материала и дополнительной проклейкой швов
— светоотражающие элементы делают человека заметным в темное время суток
— вместительные накладные карманы
Внимание, на изделиях внизу сзади, в районе молнии, возможны темные пятна в пределах 1см2 в связи с миграцией краски от черной молнии (см. фото). В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Размер | M-L, XL-2XL, XS-S |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Цвета товара | желтый |
| Метод нанесения | Вышивка, Шеврон вышитый |
| Фильтр цвет | Желтый, Красный |
| Цвет | желтый, красный |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | 170T полиэстер, PVC покрытие водонепроницаемость 3000 мм |
| Вес | 600 г. |
| Длина рукава | 785 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 1050 мм |
| Российский размер | 44-46 |
| Ширина изделия под проймой | 580 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Штрихкод | 4620752848741 |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Зарубежное |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.














