Описание
Дождевик
· Капюшон с козырьком.
· Молнии и швы с термической проклейкой.
· Контрастные детали черного цвета.
· Два боковых кармана на застежке·молнии.
· Разрез на заднем подоле.
Характеристики
| Вес | 900 г. |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (A) | 630 мм |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | темно-зеленый |
| Обязательная маркировка | 2021-01-01 |
| Пол | мужской |
| Допуск | ±30/40 мм |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Длина изделия от горловины (B) | 950 мм |
| Российский размер | 50 |
| Фильтр цвет | Зеленый |
| Температурный режим | до +10 °C |
| Возможность нанесения | из-за конфигурации изделия и свойств материала нанесение силами Oasis не производится |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Материалы товара | полиэстер |
| Материал товара | 100 % полиэстер с покрытием полиуретан |
| Материал (фильтр) | полиуретан, полиэстер |
| Цвет | темный армейский зеленый |
| Штрихкод | 4620752901668 |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.
