Описание
Дождевик — пончо прямого силуэта. Нагрудный карман плаща закрывается на молнию, которая дополнительно защищена клапаном, а еще в него можно полностью убрать дождевик. На дне кармана — ручка-петелька, которая в сложенном виде может использоваться для подвешивания.
Швы капюшона и рукавов отделаны светоотражающим кантом, который делает человека заметным даже в темное время суток. Для комфортной посадки — затягивающийся на шнурок капюшон с фиксатором и манжеты на резинке.
Характеристики
| Вес | 205 г. |
| Допуск | ±20 мм |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Россия |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Штрихкод | 4620752818973 |
| Пол | унисекс |
| Длина изделия от плечевой точки | 1080 мм |
| Фильтр цвет | Белый, Красный, Серый, Синий, Темно-синий |
| Ширина изделия под проймой | 770 мм |
| Длина рукава | 820 мм |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Материал (фильтр) | полиуретан, полиэстер |
| Цвет | белый, классический синий, красный, серый, темно-синий |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










