Описание
Парка-дождевик: идеальный баланс практичности и стиля! Универсальный дизайн для мужчин и женщин, созданный для активного образа жизни и промо-мероприятий.
— Рукав реглан — свобода движений и комфортная посадка.
— Капюшон с кулиской — регулируйте облегание для защиты от непогоды.
— Резинка на спинке — подчеркивает силуэт и сохраняет тепло.
— Глубокие карманы с клапанами — надежное хранение даже в ливень.
— Резинки по низу рукавов — дополнительная защита от ветра и влаги.
— Практично и компактно — складывается в стильный мешок из основной ткани — легко брать в дорогу или раздавать на промо-акциях.
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
| Длина рукава | 840 мм |
| Цвета товара | белый |
| Производство | Россия |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Трафаретная печать |
| Штрихкод | 4620753013544 |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина изделия под проймой | 660 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 830 мм |
| Вес | 300 г. |
| Российский размер | 46-48 |
| Наличие чехла/футляра | чехол из полиэстера 17 х 26,5 см |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Материал (фильтр) | полиуретан, полиэстер |
| Цвет | белый, черный |
| Фильтр цвет | Белый, Черный |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









