Описание
Плащ-дождевик «Hawaii» детский.
— Непромокаемый материал EVA — современный и лёгкий,
— удлиненная модель,
— прямой крой, рукав реглан,
— регулировка ширины рукава по низу при помощи кнопки,
— капюшон с прозрачным козырьком и утягивающим шнуром,
— складывается в компактную сумку-чехол.
Характеристики
| Размер | 12-14, 4-6, 8-10 |
| Ширина изделия под проймой | 505 мм |
| Цвета товара | красный |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Штрихкод | 4620752424679 |
| Пол | детский |
| Допуск | ±20 мм |
| Длина рукава | 570 мм |
| Вес | 180 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 700 мм |
| Наличие чехла/футляра | да |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Материал товара | этиленвинилацетат |
| Цвет | белый, голубой, желтый, зеленое яблоко, красный |
| Фильтр цвет | Белый, Голубой, Желтый, Зеленое яблоко, Красный |
| Материалы товара | ЭВА |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.












