Описание
Дождевик отличное решение для мероприятий на открытом воздухе. Дождевик — пончо с капюшоном универсального размера выполнен из полиэтилена низкого давления. Поставляется в прозрачном пакете.
Характеристики
| Вес | 30 г. |
| Фильтр цвет | Белый, Зеленый, Красный, Оранжевый, Синий |
| Цвет | белый, зеленый, красный, оранжевый, синий классический |
| Материал товара | ПНД (полиэтилен низкого давления) |
| Плотность | 20 мкм |
| Ширина изделия под проймой | 1200 мм |
| Длина изделия от плечевой точки | 950 мм |
| Допуск | ±30 мм |
| Штрихкод | 4620752595942 |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
| Производство | Россия |
| Цвета товара | белый |
| Материалы товара | полиэтилен |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



