Описание
Стильный и практичный дождевик, созданный для активного образа жизни и эффективного промо. Его двусторонний дизайн сочетает простоту и яркость: черная сторона — для повседневной сдержанности, цветная — для привлечения внимания. Изготовлен из легкого, но плотного водоотталкивающего материала, который не теряет форму в непогоду.
— Двустороннее ношение — мгновенно меняйте образ, подстраиваясь под настроение или событие.
— Полная защита от непогоды: молния, регулируемый капюшон с кулисой, эластичные манжеты на рукавах.
— Универсальный дизайн унисекс – подходит как мужчинам так и женщинам
Характеристики
| Размер | M/L, XL/2XL |
| Длина изделия от плечевой точки | 1030 мм |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Россия |
| Метод нанесения | Термотрансфер, Трафаретная печать |
| Штрихкод | 4620753013476 |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | унисекс |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина изделия под проймой | 660 мм |
| Вес | 400 г. |
| Длина рукава | 830 мм |
| Российский размер | 48-54 |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Материал (фильтр) | полиуретан, полиэстер |
| Цвет | красный/черный, оранжевый/черный, синий классический/черный |
| Фильтр цвет | Красный, Оранжевый, Синий, Черный |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










