Описание
Чехол для планшетов до 10.1».
• Универсальный чехол для планшетов до 10.1″ (Apple iPad Air 2 / Samsung Galaxy Tab4 10.1/GALAXY Tab PRO 10.1/Galaxy Tab S 10.5 / Acer Iconia Tab A3-A20 / Asus Transformer Book T100TAM / Lenovo IdeaTab S2110).
• Чехол выполнен с использованием различных материалов:
— материал верха — высококачественная искусственная кожа;
— внутренний материал контактирующий с тачскрином — микрофибра;
— внутренний материал в зоне крепления (под планшетом) — нескользящая дорогая искусственная кожа.
• Запатентованная система крепления «4Sure» — универсальные зажимы из гибкого, прочного пластика на высококачественной эластичной ленте. Легко устанавливать и вынимать планшет.
• С помощью двух скрытых липучек планшет можно фиксировать под разными углами в режиме просмотра. В закрытом состоянии фиксируется магнитной застежкой. В открытом — застежка крепится к обратной стороне, не мешая работе с планшетом.
• Защита от боковых ударов.
• Свободный доступ ко всем кнопкам, разъемам и динамикам.
Мин. / Макс. внутренний размер (мм):
от 155 x 240 / до 185 x 265
Характеристики
| Размер | 10.1" |
| Вес | 367 г. |
| Фильтр цвет | Бежевый, Голубой, Красный, Розовый, Синий, Фиолетовый, Черный |
| Цвет | аквамарин, бежевый, красный, розовый, синий, фиолетовый, черный |
| Материал (фильтр) | полиуретан |
| Материал товара | полиуретан, вельвет |
| Размер товара (см) | 18,6 х 26,6 х 2,7 см |
| Диагональ экрана | 10,1" |
| Штрихкод | 4620752394965 |
| Метод нанесения | Термотрансфер, Тиснение |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.










