Описание
Часы с необычным дизайном и светодиодной подсветкой цифр. Cyber впишется в любой интерьер благодаря большому количеству цветов подсветки и минималистичному дизайну. Корпус имеет софт-тач покрытие.
3 режима работы:
• постоянная подсветка (7 цветов на выбор);
• RGB-режим, горят все цифры (с поочерёдной сменой цветов);
• RGB-режим, разные цвета на каждой половине дисплея (с поочерёдной сменой цветов).
Также можно регулировать степень яркости подсветки, которая имеет 3 уровня интенсивности.
Посередине корпуса расположена беспроводная зарядка для смартфонов мощностью 10 Вт, а также два дополнительных зарядных разъёма USB-A и USB-C. Кабель с поддержкой быстрой зарядки в комплекте.
— светодиодная подсветка цифр;
— 3 режима свечения с регулировкой яркости;
— 7 цветов и 2 RGB-режима;
— беспроводная зарядка, 10 Вт;
— 2 зарядных разъёма USB-A и USB-C;
— кабель быстрой зарядки в комплекте.
Внимание, на изделии возможно наличие царапин. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 427 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | soft-touch, пластик |
| Материал товара | soft-touch пластик |
| Размер товара (см) | 17,5 х 5,5 х 8,5 см |
| Комплектность | зарядный кабель, инструкция |
| Источник питания | от сети |
| Длина кабеля | 100 см |
| Беспроводная передача | 10 Вт |
| Коэффициент передачи | >75% |
| Радиус беспроводной зарядки | до 6 мм |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | soft-touch |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.












