Описание
Настольные часы с корпусом из бамбука, имеют функцию беспроводной зарядки для смартфонов (10 Вт). Яркий дисплей. Функция измерения температуры окружающей среды.
• беспроводная зарядка 10 Вт
• широкий диапазон показываемых данных: дата, время, температура
• будильник
• яркий дисплей
Внимание, на изделии возможно наличие вмятин. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 193 г. |
| Фильтр цвет | Бежевый, Черный |
| Цвет | натуральный, черный |
| Материал (фильтр) | бамбук, пластик |
| Материал товара | бамбук, пластик |
| Размер товара (см) | 16 x 7,5 x 4 см |
| Комплектность | часы, зарядный кабель, инструкция |
| Входные параметры | USB-C: 9 В 2 А |
| Беспроводная передача | 10 Вт |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер), Тампопечать, УФ-печать |
| Производство | Зарубежное |
| Цвета товара | натуральный |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.





