Описание
Женские брюки специально для официантов
— защипы спереди
— боковые скошенные карманы
-правый передний карман для мелочи
— правый задний карман застегивается на пуговицу
— пять шлевок на поясе
Характеристики
| Размер | 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50 |
| Вес | 350 г. |
| Фильтр цвет | Черный |
| Цвет | черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Российский размер | 40 |
| Ширина изделия по талии (A) | 360 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 1010 мм |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | женский |
| Штрихкод | 4620752850997 |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






