Описание
Брюки полной длины из ткани с защитой от повышенных температур с регулируемым поясом сзади. Два передних кармана. Задние и боковые карманы с клапаном и застежкой на липучку.
Характеристики
| Размер | 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 |
| Фильтр цвет | Темно-синий |
| Цвет | синий нэйви |
| Материал (фильтр) | хлопок |
| Материал товара | 98% хлопок, 2% углеродное волокно, твил |
| Плотность | 330 г/м2 |
| Российский размер | 44 |
| Ширина изделия по талии (A) | 360 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 1060 мм |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Допуск | ± 20/50 мм |
| Пол | мужской |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






