Описание
Узкие брюки.
— Эластичный пояс со шнурками для регулировки.
— Боковые карманы.
— Боковые разрезы внизу на молнии.
Характеристики
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
| Вес | 340 г. |
| Фильтр цвет | Темно-синий, Черный |
| Цвет | синий нэйви, черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Российский размер | 46 |
| Ширина изделия по талии (A) | 380 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 1020 мм |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Допуск | ± 20/50 мм |
| Пол | мужской |
| Штрихкод | 4620752907356 |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



