Описание
Летние брюки с карманами.
1. Эластичный пояс сзади.
2. Два карманы сзади с клапаном на липучке.
3. Два карманы спереди и два объемных карманы по бокам с клапаном на липучке.
4. Сочетание двух цветов и светоотражающих полос.
Характеристики
| Размер | 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 |
| Вес | 480 г. |
| Фильтр цвет | Желтый, Зеленый, Оранжевый, Серый, Темно-синий |
| Цвет | садовый зеленый/неоновый желтый, свинцовый/неоновый желтый, синий нэйви/неоновый желтый, синий нэйви/неоновый оранжевый |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Материал товара | 80% полиэстер, 20% хлопок, твил |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Российский размер | 42 |
| Ширина изделия по талии (A) | 360 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 1060 мм |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Допуск | ± 20/50 мм |
| Пол | мужской |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.








