Описание
Прямые удлиненные брюки унисекс.
· Эластичный пояс и регулируемая шнуровка.
· Боковые скошенные карманы.
Характеристики
| Вес | 310 г. |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Цвета товара | белый |
| Штрихкод | 4620752908872 |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | унисекс |
| Допуск | ±20/50 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 1060 мм |
| Фильтр цвет | Белый |
| Ширина изделия по талии (A) | 350 мм |
| Российский размер | 44 |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Материал товара | 94% полиэстер, 6% эластан |
| Материал (фильтр) | полиэстер, эластан |
| Цвет | белый |
| Материалы товара | эластан |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



