Брюки «Daily Stretch», женские
Описание
Женские брюки с эластаном для лучшей посадки и комфорта движения
— комфортная ткань
-контрастный отстрочки
-регулируемый эластичный пояс на спинке
-два передних кармана
-два функциональных задних кармана с клапаном на липучке
-два боковых кармана карго с клапаном и застежкой на липучке
Характеристики
| Размер | 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50 |
| Вес | 480 г. |
| Фильтр цвет | Коричневый, Серый, Темно-синий, Черный |
| Цвет | верблюжий, свинцовый, синий нэйви, черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок, эластан |
| Материал товара | 65% полиэстер, 33% хлопок, 2% эластан, твил |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Российский размер | 42 |
| Ширина изделия по талии (A) | 320 мм |
| Длина изделия по боковому шву (B) | 1035 мм |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | женский |
| Штрихкод | 4620752879714 |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Зарубежное |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



