Описание
Комфортные трикотажные брюки джогеры. Пояс на резинке с кулиской для дополнительной комфортной регулировки ширины по талии.
Боковые карманы с личсточкой, накладной карман сзади.
В ассортименте представлены аналогичные женская модель «Adelpho» и мужская модель «Adelpho».
Характеристики
| Длина изделия по боковому шву (B) | 500 мм |
| Штрихкод | 4620752729866 |
| Производство | Зарубежное |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Пол | детский |
| Допуск | ±20 мм |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 15000,00 ₽ |
| Размер | 1-2, 11-12, 3-4, 5-6, 7-8, 9-10 |
| Вес | 227 г. |
| Российский размер | 86-92 |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Материал товара | 60% хлопок 40% полиэстер, флис без начеса |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Цвет | серый меланж, синий нэйви, черный |
| Фильтр цвет | Серый, Темно-синий, Черный |
| Ширина изделия по талии (A) | 240 мм |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.



