Описание
Этот бизнес-рюкзак из приятной на ощупь ПУ кожи удобен для передвижения с гаджетами по городу. Рюкзак оснащен всем необходимым для комфортного использования: застежка-карабин с регулировкой наполняемости рюкзака, регулируемые по длине лямки, карман для ноутбука внутри, ремень для крепления на ручку чемодана снаружи.
Характеристики
| Вес | 455 г. |
| Фильтр цвет | Серый, Синий, Черный |
| Цвет | серый, синий, черный |
| Материал (фильтр) | полиэстер, хлопок |
| Материал товара | верх: ПУ кожа, подкладка: ТС (65% полиэстер, 35% хлопок) |
| Вместимость | 10 л |
| Размер товара (см) | 41 х 31 х 8 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 15" |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620753005792 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Цвета товара | черный |
| Материалы товара | искусственная кожа |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.











