Описание
Беспроводные внутриканальные наушники «Lites» с шумоподавлением при звонке и подсветкой логотипа на корпусе кейса. Благодаря нескольким микрофонам шумоподавление (ENC) позволяет собеседнику слышать вас даже на улице. Качественное звучание со стабильным подключением обеспечивает современный чипсет с поддержкой Bluetooth версии 5.3. Эргономичный дизайн и мягкие амбушюры обеспечивают идеальную посадку наушников в ушах, делая их использование максимально комфортным даже при длительном ношении. Функциональную часть наушников подчеркивает зарядный кейс с возможностью гравировки логотипа с подсветкой. Зарядный кабель USB-C в комплекте.
• качественное звучание без потерь благодаря Bluetooth 5.3
• 2 микрофона с шумоподавлением для общения в режиме hands-free.
• максимальное время работы наушников до 8 часов (разговор)
• кейса хватает на 3.5 зарядки наушников
Характеристики
| Вес | 45 г. |
| Тип крепления | без креплений |
| Штрихкод | 4620752951960 |
| Производство | Зарубежное |
| Радиус действия | 10 м |
| Версия Bluetooth® | 5.3 |
| Частотный диапазон | 20Гц- 20кГц |
| Тип соединения | беспроводной |
| Входные параметры | 5V |
| Тип конструкции | внутриканальные |
| Фильтр цвет | Черный |
| Емкость элемента | наушники- 2*40 mAh, зарядная станция- 300 mAh |
| Источник питания | литий- ионная батарея |
| Комплектность | наушники, кейс, кабель USB-Type C, инструкция |
| Размер товара (см) | 5,8 х 4,7 х 3,2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал товара | пластик |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | черный |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Тампопечать |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






