Описание
Беспроводные TWS наушники Rombica Mysound Play White.
• Полностью беспроводные — технология TWS позволяет наслаждаться музыкой без проводов.
• Зарядный кейс в комплекте.
• Удобная и надежная посадка в ушах.
• Пассивное шумо- и эхоподавление.
• Глубокий бас.
• Автоматическое включение/выключение
• Софт-тач покрытие корпуса. Тампопечать (1 цвет (белые изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 4000 рублей на весь тираж.
Характеристики
| Вес | 78 г. |
| Мощность | 6 Вт |
| Штрихкод | 4620752586100 |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Диаметр динамика | 8 мм |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Чувствительность | 102 ± 3 дБ |
| Частотный диапазон | 20Гц- 20кГц |
| Тип конструкции | внутриканальные |
| Емкость элемента | 40 mAh |
| Фильтр цвет | Белый, Розовый, Черный |
| Источник питания | DC 5 В, от встроенного аккумулятора |
| Комплектность | наушники, зарядный кейс, сменные амбушюры, USB кабель, документация |
| Размер товара (см) | 6,2 x 2,8 x 4 см |
| Материал товара | пластик с покрытием soft-touch |
| Материал (фильтр) | soft-touch, пластик |
| Цвет | белый, розовый, черный |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ-печать |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.
















