Описание
Беспроводной внешний аккумулятор «Magflash» — это не просто запас энергии, а стильный и умный аксессуар для современного ритма жизни. С ёмкостью 10000 мАч и быстрой зарядкой он надежно обеспечивает энергией смартфоны и современные гаджеты USB-C, обеспечивая до нескольких полных циклов зарядки. Поддержка беспроводной зарядки мощностью 15 Вт позволяет быстро восполнять энергию без проводов — просто положите устройство на поверхность, к iPhone аккумулятор примагнитится, что значительно облегчает его использование. Встроенный держатель-подставка позволяет комфортно разместить смартфон для просмотра видео или управления одной рукой. А светодиодная подсветка логотипа создаёт атмосферу — работает как индикатор заряда и стильный акцент вашего бренда.
— Мощность 15 Вт + 10000 мАч — быстрая зарядка (включая беспроводную) и долгий запас энергии для всех ваших гаджетов.
— Встроенная подставка — удобно смотреть видео, принимать звонки или работать, пока телефон заряжается.
— Светодиодная подсветка логотипа — стильный визуальный акцент и индикатор состояния заряда.
— Сильные магниты MagSafe для крепления к iPhone.
— Универсальность и практичность — идеален для поездок, работы, вечеринок и повседневного использования.
Характеристики
| Вес | 205 г. |
| Входные параметры | 5 В 3 А, 9 В 2 А, 15 В 1.5 А |
| Цвета товара | черный |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер), УФ-печать |
| Штрихкод | 4620753003156 |
| Производство | Китай |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Радиус беспроводной зарядки | до 6 мм |
| Длина кабеля | 30 см |
| Выходные параметры | USB-A: 5 В 4.5 А, 9 В 2 А, 12 В 1.5 А |
| Мощность | 5 Вт / 7,5 Вт / 10 Вт / 15 Вт |
| Фильтр цвет | Черный |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Комплектность | магнитный внешний аккумулятор с беспроводной зарядкой, кабель USB - Type C, инструкция |
| Размер товара (см) | 7,2 х 12,6 х 2 см, на подставке 7,2 х 6 х 12 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Материал товара | пластик |
| Материал (фильтр) | пластик |
| Цвет | черный |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.

















