Беспроводное зарядное устройство «NEO Q5 Quick», 10 Вт, дерево
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
3 в наличии
Описание
• Совместимо с устройствами, изготовленными по стандарту Qi
• Деревянный корпус
• Быстрая зарядка. Поддерживает быструю зарядку в режимах 7.5W и 10W*
*для зарядки в быстром режиме 7.5W или 10W необходимо использовать сетевое USB ЗУ (в комплект не входит), поддерживающее технологию Quick Charge 2.0/3.0.
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 104 г. |
| Фильтр цвет | Коричневый |
| Цвет | дерево |
| Материал (фильтр) | бамбук |
| Материал товара | бамбук |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 9,4 х 9,4 х 0,9 см |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | 5В/1А, DC 5V/1.5А (7.5W), DC 9V/1.1А (10W) |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер), Тампопечать |
| Цвета товара | дерево |
| Материалы товара | бамбук |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.




