Описание
Стильное устройство с беспроводной зарядкой мощностью 10 Вт. Для изготовления корпуса зарядки, включая поверхность с имитацией ткани, было переработано полторы литровых ПЭТ бутылки. Упаковка сделана из переработанной бумаги с применением безопасных для окружающей среды соевых чернил. Компактные размеры позволяют разместить устройство на любом рабочем столе.
— Беспроводная зарядка 10 Вт всех совместимых Qi — устройств
— Корпус на 100% состоит из переработанного ПЭТ (rPET)
— Компактное и легкое
— Упаковка из переработанной бумаги и соевых чернил Термотрансфер (1 цвет (цветные изделия)) на данный товар осуществляется бесплатно. Оплачивается только настройка оборудования в размере 9200 рублей на весь тираж.
Характеристики
| Вес | 73 г. |
| Фильтр цвет | Серый |
| Цвет | серый |
| Материал товара | rPET (переработанный ПЭТ) |
| Размер товара (см) | 6,1 х 9,9 х 1,1 см |
| Комплектность | БЗУ, зарядный кабель micro-USB, руководство пользователя |
| Мощность | 10 Вт |
| Входные параметры | DC 5V/2A |
| Выходные параметры | DC 5V/2A |
| Штрихкод | 4620752563101 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.






