Описание
Беспроводная док-станция из натурального бамбука отлично впишется в любой интерьер. Благодаря компактным размерам практически не занимает места. Чтобы зарядить смартфон, просто подключите беспроводную зарядку «Cap» к сети по кабелю USB и положите свой смартфон на нее. Смартфон должен поддерживать функцию беспроводной зарядки или иметь специальный ресивер. Мощность беспроводной зарядки 5 Вт.
Характеристики
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, EAC |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер), Тампопечать, УФ DTF печать |
| Цвета товара | натуральный |
| Производство | Зарубежное |
| Выходные параметры | 5W |
| Штрихкод | 4620752408624 |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Радиус беспроводной зарядки | 0-5 мм |
| Длина кабеля | 49,5 см |
| Частотный диапазон | 100кГц- 205кГц |
| Вес | 87 г. |
| Фильтр цвет | Бежевый |
| Входные параметры | DC 5V/1.5A |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель USB-Micro, инструкция |
| Наличие чехла/футляра | нет |
| Размер товара (см) | d9,1 х 0,8 см |
| Материал товара | бамбук |
| Материал (фильтр) | бамбук |
| Цвет | натуральный |
| Материалы товара | бамбук |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.








