Описание
Беспроводная зарядная станция 3 в 1 — это современное решение для быстрой и удобной зарядки ваших устройств. Эта компактная и практичная модель позволяет заряжать сразу три устройства одновременно- любой смартфона и наушники с поддержкой беспроводной зарядки по протоколу Qi, и часы Apple.
— Мощность до 15 Вт:
При подключении к сетевому адаптеру 18 Вт
— Складная конструкция:
Удобная складная форма делает станцию портативной и легко транспортабельной. Вы можете взять ее с собой в поездки или хранить в небольшом пространстве без проблем
— Поддержка MagSafe:
Совместимость с технологией MagSafe обеспечивает надежное магнитное прикрепление и оптимальную передачу энергии для устройств Apple, таких как iPhone, AirPods и Apple Watch
— Элегантный дизайн:
Простой и минималистичный внешний вид станции гармонично впишется в любой интерьер или рабочее пространство.
Характеристики
| Вес | 103 г. |
| Фильтр цвет | Белый, Черный |
| Цвет | белый, черный |
| Материал (фильтр) | пластик, силикон |
| Материал товара | пластик, силикон |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 25 х 7,4 х 0,7 см, в сложенном виде 8 х 7,4 х 2,7 см |
| Комплектность | складная станция с беспроводной зарядкой, зарядный кабель USB-Type C, руководство пользователя |
| Мощность | зарядка смартфона 15 Вт (макс), наушники/второй смартфон 5 Вт, часы 2.5 Вт |
| Радиус беспроводной зарядки | до 6 мм |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752960894 |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Цвета товара | белый |
| Материалы товара | силикон |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.












