Описание
Беспроводная TWS колонка «Sona» c RGB подсветкой и опцией TWS позволит объединить колонки в пару и наслаждаться не только качественным звуком, но и приятным освещением. Чтобы изменить режим подсветки — нажмите и удерживайте в течение пары секунд кнопку «М». Первый режим подсветки — ритмичный, колонка будет мигать разными светами в ритм музыки. Для переключения режима Bluetooth и радио нажимайте кнопку без удерживания.
Колонка может работать от 3 до 5 часов на 1 заряде. Силиконовый держатель поможет подвесить колонку на карабин и закрепить на любой сумке, не занимая места внутри. Корпус выполнен из прозрачного пластика. Поставляется в фирменной упаковке.
• TWS для стереофонического звука
• 4 Режима подсветки
• Ритмичная подсветка
• Прозрачный корпус
• Воспроизведение по Bluetooth, а также SD-карты
Внимание, на изделии возможно наличие царапин и потертостей. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 198 г. |
| Емкость элемента | 500 mAh |
| Цвета товара | черный |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой, Тампопечать, Цифровая печать |
| Штрихкод | 4620752998309 |
| Производство | Зарубежное |
| Версия Bluetooth® | 5.2 |
| Частотный диапазон | 200Гц- 18кГц |
| Мощность | 5 Вт |
| Источник питания | литий- ионная батарея |
| Фильтр цвет | Черный |
| Комплектность | зарядный кабель, инструкция |
| Размер товара (см) | 6,1 x 4,7 x 10,2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал товара | пластик, силикон |
| Материал (фильтр) | пластик, силикон |
| Цвет | черный |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.









