Описание
Беспроводная колонка Ring соединяется с устройствами по Bluetooth® и поддерживает карты micro SD. Время автономной работы до 2,5 часов. Мощность 3 Вт.
— Компактный размер.
— Наличие басов.
— Функция Hands-free.
— FM режим.
Характеристики
| Вес | 245 г. |
| Мощность | 3 Вт |
| Штрихкод | 4620751864544 |
| Производство | Зарубежное |
| Версия Bluetooth® | 3.0 |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Частотный диапазон | 280Гц- 16кГц |
| Соединительный разъем | Micro-USB, AUX 3,5 |
| Емкость элемента | 250 mAh |
| Фильтр цвет | Красный |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Комплектность | USB-кабель с разъемами micro, AUX, встроенный аккумулятор |
| Размер товара (см) | d6 х 5 см |
| Цвет гравировки | серебристый |
| Материал товара | металл |
| Материал (фильтр) | металл |
| Цвет | красный/черный |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер), УФ-печать |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.







