Описание
Беспроводная колонка Eclipse не только воспроизводит музыку, но и заряжает Qi-совместимые устройства, которые можно комфортно разместить на специальной подставке.
Идеальный вариант для экономии места на рабочем месте или прикроватной тумбочке, кроме того, колонка подсвечивается, что помогает создать нужную вам атмосферу.
— подходит для персонализации разными методами нанесения
— 4 режима подсветки
— лаконичный силуэт колонки позволяет вписать ее в любой интерьер и сочетать с любыми логотипами
— беспроводная зарядка до 10 Вт Qi-совместимых устройств с горизонтальным и вертикальным размещением
— мощный динамик 5 Вт
— фронтальная панель из натурального бамбука
Внимание, упаковка товара нарушена. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
Характеристики
| Вес | 350 г. |
| Входные параметры | 9V/2A |
| Цвета товара | черный |
| Штрихкод | 4620752998279 |
| Производство | Зарубежное |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер), Тампопечать, Цифровая печать |
| Радиус действия | 10 м |
| Версия Bluetooth® | 5.3 |
| Частотный диапазон | 20Гц- 20кГц |
| Емкость элемента | 1000 mAh |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Мощность | 5Вт, 10 Вт |
| Фильтр цвет | Черный |
| Комплектность | колонка, инструкция, провод |
| Размер товара (см) | d11 x 6,4 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал товара | пластик, бамбук, силикон |
| Материал (фильтр) | бамбук, пластик, силикон |
| Цвет | черный |
| Материалы товара | пластик |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.








