Описание
Надежный противокражный рюкзак из водостойкого материала, устойчивого к загрязнению. С уплотненным отделением для ноутбука 16» для большей сохранности вашего гаджета. Оснащен молнией, смещённой к спине, что затрудняет несанкционированный доступ к содержимому рюкзака.
— удобный органайзер внутри,
— 2 расширяющихся боковых кармана на эластичной ленте,
— светоотражающая полоса спереди для большей защиты в темное время суток,
— лямки регулируются по длине,
— сетчатая дышащая спинка,
— ремень для крепления на ручку чемодана.
Характеристики
| Вес | 430 г. |
| Фильтр цвет | Серый |
| Цвет | серый |
| Материал (фильтр) | пластик, полиэстер |
| Материал товара | 100% полиэстер из переработанного пластика |
| Вместимость | 18 л |
| Размер товара (см) | 30 x 15 x 43 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Диагональ экрана | 16" |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752948311 |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Заливка полимерной смолой, Термотрансфер |
| Цвета товара | серый |
| Материалы товара | полиэстер |
Доставка
Транспортной компанией
Доставка товаров осуществляется в течение 2 рабочих дней с момента готовности заказа. Стоимость доставки обсуждается индивидуально. Заказы от 100 000 рублей доставляются бесплатно.
Самовывоз со склада
Как только заказ готов, его можно получить на нашем складе в Москве на следующий день.
Оплата
Условия оплаты
Все представленные на сайте товары могут быть оплачены по безналичному расчету в рублях РФ путем перечисления денежных средств на расчетный счет.
Все указанные на сайте цены включают НДС.
Оплата заказов производится по 100% предоплате. На крупные заказы возможна 80%-ая предоплата, условия уточняйте у менеджера.















